Меню сайта


Статистика

Счётчик материалов.

Файлов: 1542
Комментариев: 4599
Сообщений на форуме: темы/сообщения 401/19432
Скриншотов: 310
Прохождение, приколы и секреты: 41
Статей: 70
Сообщений в гостевой книге: 72
Тестов: 10
Вторник, 27.09.2016
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 9 из 9«12789
Форум о GTA + Другие игры + Offtopic » Offtopic » Микроблоги » Микроблог Alex_Payne (Микроблог, в котором будут излагаться события моей жизни.)
Микроблог Alex_Payne
Alex_PayneДата: Пятница, 01.06.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Midnight Rider
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
Вот, собственно, и я решил создать свой микроблог.

 


Vovan_killerДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:12 | Сообщение # 201
Модератор сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Цитата (Alex_Payne)
Кто-нибудь знает хорошие игры про мотоциклы (GTA:TLAD не предлагать)? Просто до лета еще дофига, а меня уже мотоксикоз мучает

Saints Row 3 - там есть пара

Ещё слышал вроде ATV vs MX Reflex
Там вроде ралли гонки на байках
Точно не знаю

Ах да, вспомнюл тут одну гонку
Test Drive Unlimited
Там есть автомобили и баки
Огромный остров
Байков несколько марок
P.S Скрины TDU2 у меня в блоге =)



 
GOLOVOreeezzzДата: Среда, 23.01.2013, 09:44 | Сообщение # 202

Главный
Группа: Администратор
Сообщений: 7247
Статус: Offline
Alex_Payne, Думаю, эта запись в моём блогe, приведёт новых читателей в твой микроблог smile

please Tell Me Something...!

Twitter / Дневник игроков
Kaspersky lab forever!
 
Vovan_killerДата: Среда, 23.01.2013, 10:31 | Сообщение # 203
Модератор сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1717
Статус: Offline
GOLOVOreeezzz, Отличная запись


 
Alex_PayneДата: Среда, 23.01.2013, 15:48 | Сообщение # 204
Midnight Rider
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
GOLOVOreeezzz, а у меня почему-то ссылка не открывается, можешь в ЛС ее кинуть?

Ну а я с недавнего времени начал освежать (а кое где и пополнять) свои знания по истории (Нет, я не готовлюсь к экзаменам, это просто хобби!). И скажу вам что история - довольно интересная штука (если конечно изучать ее не по школьным учебникам, которые так навевают скуку что хочется захлопнуть книгу и никогда больше к ней не возвращаться.), порой даже интереснее некоторых художественных произведений, авторы которых из кожи вон лезут чтобы заинтересовать читателя разными убийствами/пытками/любовными треугольниками/войнами/политическими интригами/предательствами и т.д. В истории все это и так есть (причем не выдуманое), достаточно только найти нужный период.


 
Vovan_killerДата: Среда, 23.01.2013, 16:19 | Сообщение # 205
Модератор сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Alex_Payne, Что нибудь про историю на военную тему можешь посоветовать
Я тоже на последних уроках как зачитаюсь и учителя не слушаю
Интересно было бы про войну на тихом океане и на наших фронтах
А можно и про царей



 
GOLOVOreeezzzДата: Среда, 23.01.2013, 16:33 | Сообщение # 206

Главный
Группа: Администратор
Сообщений: 7247
Статус: Offline
Цитата (Alex_Payne)
GOLOVOreeezzz, а у меня почему-то ссылка не открывается

Обновил ссылку.. smile


please Tell Me Something...!

Twitter / Дневник игроков
Kaspersky lab forever!
 
Alex_PayneДата: Среда, 23.01.2013, 16:40 | Сообщение # 207
Midnight Rider
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
Vovan_killer, Вот, посмотри эти статьи- довольно интересно.



Пока все, но о сражениях или солдатах, которые произведут на меня впечатление, я буду иногда писать в своем микроблоге - заодно и читатели смогут освежить или расширить свои знания smile


 
Vovan_killerДата: Среда, 23.01.2013, 17:44 | Сообщение # 208
Модератор сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Alex_Payne, Слушай, а это идея
Писать ссылки и статьи на интересные и полезные темы
Наверное, я позаимствую идею и буду писать в своём блоге про оружие, игры (а куда мне без их)

За ссылки спасибо - почитаю



 
Alex_PayneДата: Четверг, 07.02.2013, 21:57 | Сообщение # 209
Midnight Rider
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
В связи с моим недавним увлечением по изучению истории, я подсел на шведскую пауэр-метал группу Sabaton. А привлекло меня в них то, что лирика их песен посвящена реальным боевым сражениям и операциям (например Штурму Берлина в 45-ом, битве на тихом океане, Курской битве, Советско-финской войне, операции "Ганнерсайд" и т.д.) Так, благодаря им, я точно запомнил когда и во сколько произошла бомбежка Хиросимы и Нагасаки (первое, и надеюсь, последнее применение ядерного оружия в деле), а так же сколько примерно человек и единиц танков участвовало во взятии Берлина. История довольно интересная штука, особенно если изучать ее нетрадиционными (но достоверными) способами biggrin

 
Alex_PayneДата: Вторник, 19.02.2013, 16:37 | Сообщение # 210
Midnight Rider
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
Недавно, наслышавшись лесных отзывов, решил сыграть в The Darkness 2, и скажу вам что мне эта игра тоже понравилась. Это довольно динамичный мистический боевик, с довольно интересным сюжетом и ураганным геймплеем, подразумевающим использование способностей Тьмы. Игра прямолинейна, но несколько раз вам все таки дадут сделать выбор (так например в одном эпизоде вас вынудят убить одного из своих приближенных. Никто из них не предатель, они служили вам верой и правдой - перед выбором вас поставил главный злодей, который хочет посмотреть на страдания героя. Довольно таки сложная моральная дилемка, не так ли?). А теперь немного о сюжете...

Джеки Эстакадо, криминальный босс одной из семей, приезжает в ресторан, где вскоре его трапезу наглым образом прерывают неизвестные убийцы, и другу Джеки - Винни, приходится тащить своего босса через кишащий противниками ресторан, а Джеки (и собственно игроку) - отстреливаться. В результате главный герой чуть чуть не погибает, но выпустив из глубины души ту самую тьму (она представляет собой две змеиные головы, которые способны учинять жестокие расправы над врагами и поедать сердца для пополнения своего (а значит и здоровья Джеки)), он с легкостью убивает оставшихся киллеров, и возжелав мести (не сколько за покушение, сколько за то что они вынудили его разбудить ту самую Тьму, которую Джеки сдерживал в себе 2 года), Джеки встает на тропу войны и идет искать зачинщика всего этого. Ну а дальше началось...

Геймплей представляет собой смесь шутера с элементами слжшера (от шутеров тут - использование различного огнестрельного оружия (можно даже стрелять с двух рук), от слешера же - использование способностей Тьмы, которая просто кромсает врагов на части (гуманистам, пацифистам, и противникам жестокости, играть крайне не советую), присутствуют даже фаталити, которые словами не описать - это нужно видеть (сыграв самостоятельно, или воспользовавшись услугами Ютуба). Правда к середине игры появляются серьезные противники, и чувствовать себя терминатором (как в начале игры) уже не получится, однако желания забросить игру это не вызывает.
В общем, советую сыграть в нее всем любителям шутеров, и просто хороших игр.

Ну и напоследок скриншот (мне пришлось очень постараться чтобы найти снимок, где кому-то не выгрызают сердце или не разрезают щупальцем на несколько частей smile )
Прикрепления: 9908318.gif(207Kb)


 
Vovan_killerДата: Вторник, 19.02.2013, 16:43 | Сообщение # 211
Модератор сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 1717
Статус: Offline
Alex_Payne, Интересно, надо попробовать
А я сейчас пытаюсь закончить Assassins Creed II
Долбаные страницы кодекса



 
Alex_PayneДата: Пятница, 08.03.2013, 11:37 | Сообщение # 212
Midnight Rider
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
У меня эта песня третий день в голове крутится. Это нормально?



 
GOLOVOreeezzzДата: Пятница, 08.03.2013, 11:55 | Сообщение # 213

Главный
Группа: Администратор
Сообщений: 7247
Статус: Offline
Цитата (Alex_Payne)
У меня эта песня третий день в голове крутится. Это нормально?


Если песня нравится, то конечно же нормально и, даже, хорошо! smile


please Tell Me Something...!

Twitter / Дневник игроков
Kaspersky lab forever!
 
Alex_PayneДата: Пятница, 04.04.2014, 21:19 | Сообщение # 214
Midnight Rider
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
Сегодня досмотрел прохождение Bioshock Infinite:Burial at the Sea Ep.2 (да, мне лень проходить самому), и это... Это великолепно! Это самый атмосферный и мрачный Биошок, с самой трагичной концовкой, ставящей все кусочки головоломки с ее альтернативными реальностями и квантовой суперпозицией на свои места. Это была последняя игра Irrational Games, и, наверное, последний Bioshock. Но завершать нужно красиво. И Кен завершил именно так...

 
GOLOVOreeezzzДата: Пятница, 04.04.2014, 21:30 | Сообщение # 215

Главный
Группа: Администратор
Сообщений: 7247
Статус: Offline
Цитата Alex_Payne ()
Bioshock Infinite:Burial at the Sea


Смотрел трейлеры, скриншоты и информацию.. Не впечатлило..

P.S. С момента предыдущего твоего сообщения в этой теме прошло больше года.. huh


please Tell Me Something...!

Twitter / Дневник игроков
Kaspersky lab forever!
 
Alex_PayneДата: Пятница, 04.04.2014, 22:56 | Сообщение # 216
Midnight Rider
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Статус: Offline
Цитата GOLOVOreeezzz ()
Смотрел трейлеры, скриншоты и информацию.. Не впечатлило..

Первая часть дополнения действительно не кошерная. Вторая же часть представляет ценность именно с точки зрения СЮЖЕТА, т.к. она довольно логично (за исключением некоторых моментов) расхлебывает кашу, заваренную в оригинальной Infinite. А геймплейно - это старый Bioshock, где игрока
заставляют нестись через пол уровня чтобы найти предмет, с котором потом нужно бежать обратно. Ну и утомляющие стычки с врагами - это само собой. Именно поэтому я не хотел проходить ее сам. Я с первой части этим по горло сыт.

Цитата GOLOVOreeezzz ()

P.S. С момента предыдущего твоего сообщения в этой теме прошло больше года..

Да особо не о чем писать было, просто. А я уж такой человек, что при "написать фигню" или "ничего не писать" выберу второе. Хотя первый вариант тоже иногда случается biggrin


 
Форум о GTA + Другие игры + Offtopic » Offtopic » Микроблоги » Микроблог Alex_Payne (Микроблог, в котором будут излагаться события моей жизни.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Новые сообщения на форуме


Профиль

Гость, вы не вошли
Рекомендуем вам войти или зарегистрироваться.
Поиск
Новые комментарии






ТОП 5

Лучшие пользователи сайта.

Самые активные комментаторы.

  • GOLOVOreeezzz (1047)
  • korolde (645)
  • Vovan_killer (264)
  • RRZusp45 (221)
  • _CooL_ (211)
  • Самые активные форумчане.

  • GOLOVOreeezzz (7247)
  • RRZusp45 (1984)
  • Cherry (1876)
  • Vovan_killer (1717)
  • ILL-Zzz (1414)
  • Большего всего файлов добавили:

  • GOLOVOreeezzz (323)
  • andriy1996@ (299)
  • калаш (90)
  • Sneidi (65)
  • fan-LOST (60)
  • Самые опытные:

    Учитывается по репутации.
  • Cherry (32767)
  • ILL-Zzz (32767)
  • Vovan_killer (31550)
  • Chel_Chelious (26329)
  • GOLOVOreeezzz (24834)