Меню сайта
Категории
Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) [26]
Grand Theft Auto IV (GTA 4) [14]
Grand Theft Auto V (GTA 5) [0]
Grand Theft Auto Vice City (GTA Vice City) [1]
Grand Theft Auto III (GTA 3) [0]


Статистика

Счётчик материалов.

Файлов: 1542
Комментариев: 4599
Сообщений на форуме: темы/сообщения 401/19432
Скриншотов: 310
Прохождение, приколы и секреты: 41
Статей: 70
Сообщений в гостевой книге: 72
Тестов: 10


Главная » 2010 » Март » 31 » Девушки Нико
08:14
Девушки Нико


В Grand Theft Auto IV Нико может познакомиться с пятью девушками, две из которых связаны с сюжетной частью игры, и, вследствие этого, станут недоступны после завершения миссий, в то время как оставшихся трёх можно найти в игровой версии сети Интернет и продолжать общаться с ними даже после прохождения игры.

Идеальное свидание

Поддерживать отношения с девушками стало сложнее, чем в San Andreas. Исход свидания зависит не только от посещения того или иного заведения, но и от одежды Нико, а также машины, на которой он едет. После назначения встречи у тебя будет час игрового времени (2 минуты реального), чтобы добраться до дома избранницы и отвести её в одно из отмеченных на карте мест. После свидания тебе придётся подождать 5 часов (10 минут реального времени), чтобы появилась возможность позвонить снова, но старайся не названивать слишком часто — девушки в Либерти-Сити не любят назойливых парней, и наиболее оптимальным вариантом станет встреча раз в три дня.

Другая важная вещь, которую следует учитывать, заключается в том, что у каждой дамы есть определённое время, когда она не спит и свободна для свидания. Конечно, мало кому понравится быть разбуженным в три часа ночи, чтобы поехать играть в боулинг, поэтому избегай подобных ситуаций, иначе рискуешь испортить отношение к себе. Если же ты по какой-то причине не успеваешь подъехать, то обязательно позвони и сообщи — игнорирование свидания обойдётся дороже. А если девушка звонит в неподходящий момент и просит о встрече сама, то лучше согласиться и быстро перезвонить с отказом — таким образом, отношения останутся нетронутыми.

После того как сделано всё необходимое, чтобы начать встречаться, перед звонком подруге ты должен подумать о двух вещах: о том, как ты одет и на чём ездишь. Каждая девушка желает видеть своего избранника в определённой одежде и на нравящейся ей тачке: стоит ошибиться с выбором — и ты получишь в свой адрес лишь критику, а это не лучший способ начинать свидание. Ниже вместе с описаниями девушек ты найдёшь таблицы их предпочтений, которые помогут тебе явиться на встречу в лучшем виде.

Итак, ты угнал новенькую тачку, оделся с иголочки и считаешь, что дело сделано? Как бы не так! Проблемы только начинаются. Старайся никого не задавить и, во что бы то ни стало, избегай внимания полиции. Чтобы получить максимум от свидания, ты также должен следовать предпочтениям дамочек в том, как следует проводить время. Их любимые места указаны в таблице ниже, но учти, что после визита в определённое заведение отношение к нему у девушки снижается на 5%, а отношение ко всем заведениям такого типа — на 1%. Например, если ты решил поужинать с ней в Cluckin' Bell на Star Junction, то её мнение о конкретно этом месте опустится на 5%, а обо всех остальных Cluckin' Bell в городе — на 1%. Если же в результате её мнение о заведении окажется ниже 25%, твоя спутница просто откажется в него заходить.

Поэтому, в дополнение к уже озвученным выше требованиям, ключ к успешному свиданию — следовать любимым развлечениям девушек, указанным в таблицах, и стараться чередовать их от свидания к свиданию.

После посещения выбранного тобой заведения и возвращения к дому девушки ты откажешься перед выбором: раскланяться либо испытать удачу и напроситься «на кофе». Но перед тем, как выбрать второй вариант, необходимо обдумать всё свидание целиком. Если оно прошло успешно, то девушка разрешит подняться к ней, но если ты подпортил ей настроение, то лучше даже не пробовать (исключение — Кейт, с которой можно вообще не пытаться продолжить вечер более близким общением — всё равно ничего не выйдет). В целом, мы бы советовали использовать правило «третьего свидания»: если первое прошло удачно и подняло симпатию, то повтори всё то же самое на третий раз и воспользуйся случаем выпить «горячего кофейку».

Виртуальное свидание

Но не будем забегать вперёд. Для того, чтобы организовать встречу, тебе сначала надо предпринять необходимые шаги, чтобы познакомиться с девушками. Мишель и Кейт встретятся во время сюжетных миссий, поэтому отвертеться от них не получится. Крутить с ними романы или нет — решать тебе. Скажем лишь, что особых бонусов за это не предусмотрено.

Для знакомства с тремя другими необходимо пройти миссию "Out of the Closet”, после которой можно будет пригласить на свидание нужных тебе девушек на игровых сайтах www.love-meet.net и www.craplist.net, а также необходимо получить доступ к острову Алгонкин в задании "Blow Your Cover”, так как две мисс из Интернет-троицы живут именно на втором острове.

Кармен и Кики разместили свои анкеты на сайте www.love-meet.net, а Александра зарегистрирована на www.craplist.net. Соответственно, для знакомства с первыми двумя воспользуйся формой на сайте знакомств, а связаться с Александрой можно будет через линк Contact me в её объявлении на Craplist.

Если ты отправил сообщение кому-то из них, то вскоре получишь письмо на e-mail, ответив на которое, сможешь назначить первое свидание. Ну а после, когда дама сердца сообщит тебе номер своего телефона, рандеву можно будет организовывать уже привычным образом.

Встречи с Кики, Кармен и Алекс отличны от свиданий с Мишель и Кейт тем, что у тебя есть возможность разорвать отношения с девушкой либо получить специальный бонус, если ты достиг определённого уровня симпатии (60% и выше). Впрочем, даже если ты разошёлся с какой-либо из трёх подружек, через некоторое время она опять появится онлайн, и ты сможешь начать строить любовь заново.



Ниже представлена вся необходимая тебе информация о каждой из пяти девушек. Не ударь в грязь лицом!

Michelle (Мишель)
Специальный бонус: нет
Одна из возможных девушек Нико и первая из тех, кого ты встретишь. Знакомство с Мишель состоится в миссии "Three's a Crowd”, в которой Мэллори — подруга Романа — представит вас друг другу. Это задание создано с обучающей целью, чтобы показать тебе, как происходят свидания, поэтому просто старайся избегать больших аварий на дороге и доставь девушек по назначению.

Мишель задаёт много вопросов и иногда, похоже, путается в своём прошлом. Несмотря на то, что она будет звать тебя на свидания, улучшение отношений с ней никак не повлияет на сюжет игры, а после миссии "The Snow Storm” ты больше не сможешь общаться с ней. Мишель можно звонить с 6:00 до 23:00.Машины и внешний вид
Авто: + Banshee, Blista, Merit, Roman's Cab, Voodoo
– Fortune, Futo, Primo, Solair, Uranus
Одежда: + Russian, головные уборы, очки
– Modo, Perseus
Времяпрепровождение
Развлечения: Боулинг (60%), Дартс (80%), Бильярд (80%),
Стрип-клуб (0%)
Шоу: Кабаре "Perestroika" (50%), Комедия "Split Sides" (75%)
Ужины
Cluckin' Bell 50% Comrades Bar 60%
Burger Shot 50% Steinway Beer Garden 70%
Любой ресторан 60% Lucky Winkles 70%
Pizza This 60% Jerkov's 50%
Mr. Fuk's Rice Box 50% Club Liberty 50%
Superstar Cafe 50%



Kate McReary (Кейт МакРири)
Специальный бонус: нет
Единственная сестра Патрика, Джеральда, Деррика и Фрэнсиса МакРири. Как и в случае с Мишель, ты познакомишься с ней во время сюжетной миссии за Патрика под названием "Harboring a Grudge”. Однако завязать отношения получится лишь после прохождения задания "Waste Not Want Knots”, когда «Паки» попросит тебя сходить на свидание с Кейт: видишь ли, братья беспокоятся, что она давно не появлялась на людях.

Впрочем, вне зависимости от того, какой путь прохождения ты выберешь в финальных миссиях, встретиться с Кейт после завершения последнего сюжетного задания не получится.

На первое свидание лучше всего явиться в простом прикиде, без очков и шляпы. В качестве машины подойдет Rebla. Желательно отправиться в Steinway Beer Garden и поиграть в дартс. Не пытайся напроситься «на кофе» после первой же встречи! Кейт свободна с 8:00 до 00:00.Машины и внешний вид
Авто: + Comet, Habanero, Patriot, Rebla, Super GT, Turismo
– Moonbeam, Peyote, Solair, Stretch, Sultan RS, Voodoo
Одежда: + Modo
– Russian, Perseus, головные уборы, очки
Времяпрепровождение
Развлечения: Боулинг (0%), Дартс (80%), Бильярд (80%),
Стрип-клуб (0%)
Шоу: Кабаре "Perestroika" (0%), Комедия "Split Sides" (0%)
Ужины
Cluckin' Bell 50% Comrades Bar 60%
Burger Shot 50% Steinway Beer Garden 70%
Любой ресторан 60% Lucky Winkles 70%
Pizza This 60% Jerkov's 50%
Mr. Fuk's Rice Box 50% Club Liberty 50%
Superstar Cafe 50%



Carmen Ortiz (Кармен Ортис, ник "SoBoHoe")
Специальный бонус: восстанавливает определённое количество здоровья
Ты можешь найти Кармен на сайте знакомств Love-meet.net, где она скрывается под прозвищем "SoBoHoe". Несмотря на то, что доступ в игровую версию сети Интернет откроется во время задания "Logging On”, виртуальное приглашение на свидание ты сможешь отправить Кармен не раньше, чем доберёшься до миссии "Out of the Closet”, которая является в этом плане обучающей.

Кармен живёт в округе Бохан и работает медсестрой. Бонус за хорошие с ней отношения также связан с её профессией — после телефонного звонка уровень здоровья Нико поднимется. Кармен — большая любительница выпить, поэтому учитывай это во время выбора мест свиданий. Звонить ей можно с 13:00 до 6 утра.Машины и внешний вид
Авто: + Contender, Dukes, FXT, Stallion, Sultan RS
– Dilettante, Marbella, Merit, Minivan, Stratum
Одежда: + Modo, Perseus
– Russian, головные уборы, очки
Времяпрепровождение
Развлечения: Боулинг (70%), Дартс (80%), Бильярд (60%),
Стрип-клуб (80%)
Шоу: Кабаре "Perestroika" (80%), Комедия "Split Sides" (80%)
Ужины
Cluckin' Bell 50% Comrades Bar 90%
Burger Shot 50% Steinway Beer Garden 90%
Любой ресторан 50% Lucky Winkles 90%
Pizza This 60% Jerkov's 90%
Mr. Fuk's Rice Box 50% Club Liberty 90%
Superstar Cafe 50%



Kiki Jenkins (Кики Дженкинс, ник "LawChick")
Специальный бонус: снимает до трёх «звёзд» розыска
Кики — ещё одна посетительница сайта Love-meet.net. Скрывается она там под именем "LawChick". Поскольку Кики живёт на Алгонкине, для встречи с ней необходимо пройти миссию "Blow Your Cover” и получить туда доступ.

Свое виртуальное прозвище Кики выбрала не случайно — она действительно работает юристом и очень ценит свою работу. Видимо, из-за этого она очень занята и застать её свободной можно лишь с 18:00 до 2:00. Она также чрезвычайно ревнива, поэтому общаться с ней будет крайне непросто, если у тебя уже есть подруги, с которыми ты также встречаешься.

Развивать отношения с Кики весьма полезно. Звонок ей поможет тебе избавиться от нескольких «звёзд» розыска, но учти, что данная возможность не работает в некоторых миссиях.Машины и внешний вид
Авто: + Banshee, Chavos, Dilettante, Marbelle, Washington, Willard
– Coquette, Infernus, Sabre GT, Super GT, Turismo
Одежда: + Russian, головные уборы, очки
– Modo, Perseus
Времяпрепровождение
Развлечения: Боулинг (80%), Дартс (80%), Бильярд (80%),
Стрип-клуб (0%)
Шоу: Кабаре "Perestroika" (80%), Комедия "Split Sides" (80%)
Ужины
Cluckin' Bell 65% Comrades Bar 65%
Burger Shot 65% Steinway Beer Garden 70%
Любой ресторан 65% Lucky Winkles 70%
Pizza This 65% Jerkov's 85%
Mr. Fuk's Rice Box 65% Club Liberty 85%
Superstar Cafe 65%



Alexandra Chilton
(Александра Чилтон, ник "Liberated Woman")
Специальный бонус: организует скидку 50% во всех магазинах одежды
Эту девушку ты найдешь в сети Интернет по адресу liberatedwoman.blogsnobs.org. А познакомиться с ней можно с помощью анкеты на сайте craplist.net (скриншоты: 1 | 2). Как и Кики, Александра живёт на Алгонкине, поэтому сперва позаботься о получении туда доступа путём прохождения сюжетных миссий.

Алекс — своеобразная Пэрис Хилтон (на что, врочем, и намекает её фамилия) мира GTA IV. Она не работает, и, по всей видимости, её любимым занятием является ведение блога. После каждого свидания она будет оставлять там сообщение, в котором опишет, что ей понравилось, а что — не очень. Самое то для начинающих Ромео.

Следуя своему амплуа модницы и светской львицы, Александра может организовать 50% скидку во всех магазинах одежды на 24 часа после звонка Нико. Надо только «прокачать» отношения хотя бы до 60%. Звонить ей можно с 6:00 до 2:00.Машины и внешний вид
Авто: + Cognoscenti, Huntley, Infernus, Stretch, Turismo
– Bobcat, Dukes, Emperor, Pony, Willard
Одежда: + всё из Perseus
– Modo, Russian
Времяпрепровождение
Развлечения: Боулинг (80%), Дартс (80%), Бильярд (80%),
Стрип-клуб (80%)
Шоу: Кабаре "Perestroika" (80%), Комедия "Split Sides" (80%)
Ужины
Cluckin' Bell 50% Comrades Bar 60%
Burger Shot 50% Steinway Beer Garden 70%
Любой ресторан 60% Lucky Winkles 70%
Pizza This 60% Jerkov's 50%
Mr. Fuk's Rice Box 50% Club Liberty 50%
Superstar Cafe 50%


Категория: Grand Theft Auto IV (GTA 4) | Просмотров: 1540 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 korolde   (20.12.2010 12:15)
норм

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Гость, вы не вошли
Рекомендуем вам войти или зарегистрироваться.
Поиск
Новые комментарии






ТОП 5

Лучшие пользователи сайта.

Самые активные комментаторы.

  • GOLOVOreeezzz (1047)
  • korolde (645)
  • Vovan_killer (264)
  • RRZusp45 (221)
  • _CooL_ (211)
  • Самые активные форумчане.

  • GOLOVOreeezzz (7247)
  • RRZusp45 (1984)
  • Cherry (1876)
  • Vovan_killer (1717)
  • ILL-Zzz (1414)
  • Большего всего файлов добавили:

  • GOLOVOreeezzz (323)
  • andriy1996@ (299)
  • калаш (90)
  • Sneidi (65)
  • fan-LOST (60)
  • Самые опытные:

    Учитывается по репутации.
  • Cherry (32767)
  • ILL-Zzz (32767)
  • Vovan_killer (31550)
  • Chel_Chelious (26329)
  • GOLOVOreeezzz (24834)