Меню сайта
Категории
Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) [26]
Grand Theft Auto IV (GTA 4) [14]
Grand Theft Auto V (GTA 5) [0]
Grand Theft Auto Vice City (GTA Vice City) [1]
Grand Theft Auto III (GTA 3) [0]


Статистика

Счётчик материалов.

Файлов: 1542
Комментариев: 4599
Сообщений на форуме: темы/сообщения 401/19432
Скриншотов: 310
Прохождение, приколы и секреты: 41
Статей: 70
Сообщений в гостевой книге: 72
Тестов: 10


Главная » Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas)


Общие вопросы:


Кто разработчик GTA: SA?
Rockstar North (www.rockstarnorth.com/) – компания разработчик игр серии GTA, и San Andreas включительно.

Когда вышла GTA: SA?
Релиз Grand Theft Auto: San Andreas состоялся на PS2, PC/Xbox 26 октября 2004г. и 7 июня 2005г. соответственно.

А есть ли у игры официальный сайт?
Есть, вот: www.rockstargames.com/sanandreas/

Кто главный герой?
Колоритный афроамериканец по имени Карл «CJ» Джонсон.

Где происходит действие игры?
На этот раз игрокам предоставлен целый штат San Andreas, в состав которого входят Лос-Сантос, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас и огромное кол-во пригородных поселков, леса и даже пустыня! Сразу вся территория не доступна – она открывается по мере прохождения игры.

О чем повествуется в игре?
Узнав о смерти своей матери, Карл «CJ» Джонсон возвращается из Либерти-Сити в родной Лос-Сантос, где вновь вступает в свою банду «Grove Street Families», затевает в войну с враждующими групп... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 5050 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (6)

Grand Theft Auto: San Andreas: Полное прохождение вы можете скачать с нашего сайта.

Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 1392 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (2)

Транспортных средств в GTA: San Andreas больше, чем в Vice City и GTA3, вместе взятых. В нашей базе ты найдешь описания всех средств передвижения, присутствующих в игре. Для удобства энциклопедизации мы разбили все машины на 14 классов, перечисленных ниже. Каждое описываемое транспортное средство снабжено полными тактико-техническими характеристиками, текстовым описанием и фотографией «с места преступления».

Чтобы тебе было проще вести предметные споры о том, какое авто лучше, мы также сделали специальные сравнительные таблицы по деcяти параметрам. Но помни, что движок GTA: SA заметно похорошел со времен GTA3, и теперь он при расчете управляемости не ограничивается единственной циферкой, а использует целый комплекс значений, в который входят скорость, вес и другие параметры.

Надеемся, теперь у тебя не останется никаких вопросов о машинах в GTA: San Andreas.Джипы и SUV (всего 10 машин)
Bobcat, Huntley, Landstalker, Mesa, Monster, Patriot, Rancher, Sadler, Sandking, Yo... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 1344 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

TransFender



В GTA: San Andreas три тюнинг-салона TransFender: по одному в каждом из трех крупных городов. Цены на услуги, а также количество деталей везде одинаковы.

Салон TransFender города Лос-Сантос находится в районе Temple (северо-западная часть города). Для того, чтобы получить к нему доступ, тебе надо выполнить задание Sweet’a Cesar Vialpando.

TransFender в Сан-Фиерро находится в районе Doherty (юго-восточная часть города, неподалеку от гаража Карла). Открыт он будет после задания Truth’а Are You Going to San Fierro?. Надо сказать, что в город можно беспрепятственно попасть уже после миссии Green Sabre, но в салон тебя не пустят.

В Лас-Вентурасе тюнинг машин производит салон, расположенный позади казино Come-A-Lot (юго-восточная часть города). TransFender откроется в то время, когда ты доберешьcя до города, выполняя сюжетные миссии.Список модифицируемых машин
Admiral, Alpha, Banshee, Blista Compact, Bobcat, Bravura, Buccaneer, Buffalo, Bull... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 811 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Банды Сан-Андреаса



Первую гангстерскую войну ты сможешь устроить во время миссии Doberman. После прохождения The Green Sabre ты не сможешь захватывать районы и попутно потеряешь всю подвластную территорию. Наконец, одолев Home Coming, ты сможешь (и даже должен) взять реванш над врагами и отбить земли обратно.

Уличные разборки — ключ к захвату новых территорий. Для этого надо сначала убить трех-четырех членов банды в нужном районе (не находясь в транспортном средстве), после чего на улице три раза будут появляться группы враждебно настроенных гангстеров. Когда все конкуренты испустят дух, район станет твоим. Число попыток не ограничено, так что не отчаивайся, если тебя вдруг убьют. Впрочем, сердобольные авторы помогают СиДжею, подбрасывая на дорогу здоровье и броню после уничтожения каждой волны нападающих. Кроме того, ты сможешь поднять оружие и деньги убитых.

Члены вражеской банды нередко убегают из района, пытаясь обойти тебя сзади. Постарайся догнать и... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 838 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

Основные персонажи

Carl Johnson (CJ)
Узнав об убийстве матери, Карл возвращается из Либерти-Сити домой в Лос-Сантос. Там узнает другую новость — Grove Street Families, семейная банда Джонсонов, бывшая несколько лет назад одной из сильнейших группировок города, почти полностью потеряла контроль над улицами. Кроме того, департамент полиции желает «повесить» на Карла убийство полицейского, которого он не совершал. Главному герою предстоит пройти через множество испытаний и приключений на территории огромного штата Сан-Андреас. Несмотря на гонения со стороны продажных копов, предательство друзей, смерть близких и коварные умыслы мафиозных боссов, Карл с достоинством отстаивает честь своей семьи.

Озвучивает персонажа: Chris "Young Maylay" Bellard.


Sean "Sweet" Johnson
Старший брат главного персонажа игры — Карла Джонсона. Шон считает Карла виновным в смерти младшего брата — Брайана. Свит является главой банды Grove Street Families и пользуется уважением со ст... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 710 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (3)

Лос-Сантос


The Johnson House
Местонахождение:
Ganton
Цена:
Бесплатно
Гараж:
2


В дом семьи Джонсонов ты возвращаешься в начале игры, и посещать этот район будешь часто, поэтому пригодится и гараж, и гардероб. В доме можно взять фотокамеру и баллончик с краской, а также поиграть на приставке. После закраски всех граффити на кухне будут появляться различные бонусы в виде оружия, а после 100% прохождения игры рядом будет припаркован танк и истребитель. В начале же может пригодится велосипед, стоящий возле дома напротив. В определенный момент рядом начнут появляться деньги, полученные от захваченных районов (до $10.000).


Madd Dogg's Crib
Местонахождение:
Mulholland
Цена:
Бесплатно
Гараж:
Нет


Ты станешь совладельцем роскошного особняка Мэдд Догга ближе к концу игры. Он находится в районе, где селятся только богатые и знаменитости, рядом с буквами "Vinewood". Имеет удобный спуск с горы и прекрасный вид на город... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 709 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

Игровые автоматы



В барах, клубах и магазинах часто стоят игровые автоматы. Подойдя к ним, ты можешь сыграть в одну из четырех аркадных игр.
Duality


Это довольно необычная игра. В Duality тебе надо разрушать черные сферы и не попадать в белые. Уничтожение большой черной сферы добавляет 10 очков, белой — отнимает столько же. Столкновение с маленькой черной сферой уменьшает твой запас очков на 5, а соприкосновение с маленькой белой — увеличивает (тоже на 5). Каждый выстрел обходится в 1 очко.

На экране расположены два индикатора. Зеленый показывает, сколько мощности осталось в ускорителях. Со временем он восстанавливается. Чтобы ускорить процесс, постарайся удариться о белую сферу.

Красный индикатор отображает уровень повреждений твоего корабля, который ломается от столкновений с большими черными сферами и восстанавливается после контакта с белыми. Игра заканчивается, когда исчезает красный индикатор (корабль ломается окончательно).
Go Go Sp... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 769 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

После того, как ты пройдешь миссию Customs Fast Track, ты сможешь использовать большой кран, расположенный в доках в районе Easter Basin. Возле крана висит доска с названиями десяти автомобилей.

Когда ты доставишь эту десятку, откроется второй список, а затем и третий. Пригнав к крану машину, ты должен сесть в него, подцепить автомобиль и перенести его на борт большого корабля. Если ты все сделал правильно, то увидишь короткую сценку. Чем меньше повреждена машина, тем больше твое вознаграждение. За выполнение первого списка выдают $50.000, за второй — $100.000, за третий — $200.000.

Ранее доставленные авто можно купить (импортировать), выбрав из списка на доске. Машина появится на корабле, откуда ее необходимо достать с помощью крана. Кроме того, за каждые пять тачек, доставленных на корабль, в список импорта добавляются бонусные — Monster, потом Windsor, Bandito, Turismo, Vortex, и, после доставки всех 30 автомобилей, Bullet.

Где что красть:Первый список

Тр... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 1226 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

Оружие рукопашного боя

Brass Knuckles (Кастет)




Кастет впервые появился в GTA: Vice City. В San Andreas он по-прежнему помогает во время уличных драк. Когда тебе не хочется привлекать внимание окружающих оглушающими выстрелами, стальной друг всегда придет на помощь. Также он пригодится во время схваток в спортзалах — зарвавшегося противника легко сбить с ног при помощи этой штуковины.
Baseball Bat (Бейсбольная бита)




Разумеется, бита задумывалась в качестве спортивного инвентаря, но в серии GTA ей нашлось несколько иное применение. Здешние биты обычно приземляются на тела конкурентов, не желающих платить за крышу торговцев, наркодельцов и прочих врагов Карла (а заодно и автомобили). Уличные бои — частое явление в неблагополучных кварталах, поэтому не забывай брать биту на очередную «разборку».
Nightstick (Резиновая полицейская дубинка)




Полицейская дубинка глубоко уходит корнями в историю. Изначально подобное оружие ... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 706 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (1)

1 2 3 »
Профиль

Гость, вы не вошли
Рекомендуем вам войти или зарегистрироваться.
Поиск
Новые комментарии






ТОП 5

Лучшие пользователи сайта.

Самые активные комментаторы.

  • GOLOVOreeezzz (1047)
  • korolde (645)
  • Vovan_killer (264)
  • RRZusp45 (221)
  • _CooL_ (211)
  • Самые активные форумчане.

  • GOLOVOreeezzz (7247)
  • RRZusp45 (1984)
  • Cherry (1876)
  • Vovan_killer (1717)
  • ILL-Zzz (1414)
  • Большего всего файлов добавили:

  • GOLOVOreeezzz (323)
  • andriy1996@ (299)
  • калаш (90)
  • Sneidi (65)
  • fan-LOST (60)
  • Самые опытные:

    Учитывается по репутации.
  • Cherry (32767)
  • ILL-Zzz (32767)
  • Vovan_killer (31550)
  • Chel_Chelious (26329)
  • GOLOVOreeezzz (24834)