Меню сайта
Категории
Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) [26]
Grand Theft Auto IV (GTA 4) [14]
Grand Theft Auto V (GTA 5) [0]
Grand Theft Auto Vice City (GTA Vice City) [1]
Grand Theft Auto III (GTA 3) [0]


Статистика

Счётчик материалов.

Файлов: 1542
Комментариев: 4599
Сообщений на форуме: темы/сообщения 401/19432
Скриншотов: 310
Прохождение, приколы и секреты: 41
Статей: 70
Сообщений в гостевой книге: 72
Тестов: 10


Главная » 2010 » Март » 30 » Девушки в игре
16:40
Девушки в игре


Девушки



Еще одно нововведение в GTA: San Andreas — возможность крутить отношения с девушками. Всего их шесть, и Карлу, в общем-то, наплевать на моральные принципы, потому что ему ничего не стоит, перепихнувшись с одной, тут же ехать на свидание ко второй.

Развитие отношений никак не сказывается на итоговом проценте прохождения, поэтому время на цыпочек можно и не тратить. Однако жизнь станет намного проще, едва ты окрутишь двух-трех.

Каждая девушка любит развлекаться по-особому. Ты не сможешь оказаться у ней в постели, пока не достигнешь порядка 40—50% рейтинга отношений. Но не думай, что если одной понравилось ходить в забегаловку, вторая согласится посещать эти фаст-фудные кормушки. Необходимо раскусить подход к каждой. А чтобы убедиться в надобности развития отношений, нужно знать, что она отдаст за измятую постель. В этом тебе и поможет наш материал.
Виды свиданий


В очередной раз подъезжая к дому цыпочки, имей в виду, что она может не захотеть опять пилить на танц-пол. Всего существует четыре вида свиданий.

Пора подкрепиться?

Пожрать любят не все. Некоторые хотят перекусить, а другим подавай услужливых официантов. Если с первого раза ты не угадаешь, к какой категории относится следующая птичка, не волнуйся: количество попыток неограничено. А выбор предстоит сделать из четырех заведений:

местное отделение МакДональдса — гамбургеры, чизбургеры и прочие сэндвичи;
обычная придорожная закусочная;
дорогой ресторан;
неряшливый бар с бильярдом и энергетическими напитками «Rockstar».

Эй, ты классно танцуешь, парень!

Провалить это свидание намного проще. Для этого езжай в один из отмеченных на карте клубов и набирай в танце, аналогичном пляске из миссии «Life’s Beach», менее 4.000 очков. Если же ты — акселерат с отличной реакцией, выкрутить счетчик до максимума труда не составит.
Беспечный ездок

Удачно провести время, катаясь по округе, очень просто. Нужно всего лишь знать рыбные места и скорость.
Как насчет чего-то особенного?

У некоторых девушек иногда появляется желание провести время как-то по-особому. Об этом можешь прочесть ниже.Denise Robinson



Denise — твоя первая девушка. Ты спас ее в миссии «Burning Desire» за C.R.A.S.H. В качестве благодарности она разрешит ухаживать за собой без особых соплей — совершенно необязательно быть накачанным или толстеть. Denise любит тебя таким, какой ты есть.

Живет она неподалеку от дома Карла. Застать ее дома можно с 16:00 до 06:00.

Denise (явно видно — девушка улицы) — любит посидеть с бутылочкой «рокстаровки» в баре Ten Green Bottles рядом с домом. Закусочные же и рестораны она на дух не переносит. Даже не пытайся накормить ее дешевым салатом или усадить за столик в дорогом «Созвездии» — она не поймет.

Если вдруг Denise взалкает потанцевать, держи путь к единственному в Лос-Сантосе танц-полу. Тут уж ничем помочь не можем — все зависит от твоей реакции.

Наша боевая подруга очень любит изображать из себя карателя. Подъезжай к кучке Ballas или Vagos и наблюдай за тем, как Denise высовывается из окна авто и с зажигательными воплями поливает свинцом несчастных болванчиков. Однако имей в виду, что если ты находишься на свидании «Покатай меня, дружок», старайся крутиться около ее дома — уж страшно нравится ей эта территория.

Спустя 40—45% отношений (отображается в статистике) Denise пригласит тебя на «кофе». Если ты — не счастливый обладатель мода «Hot Coffee», делать что-либо не придется.

Еще пара удачных свиданий [Фактически, одно, но с приглашением на «кофе» и подарками. — спасибо, Se7en] — и в твоих руках окажутся ключи от единственного в городе Hustler’а, стоящего рядом с домом Denise. Наконец, когда ты достигнешь уровня 100%, удовлетворенная девушка подарит тебе костюмчик сутенера, который ты найдешь у себя в шкафу.Michelle Cannes



Для того, чтобы подружиться с Michelle, придется толстеть. Аж на 50%! При этом необходимо оставаться сексуально привлекательным на те же 50%. Уже растолстел и носишь крутые цепи? Тогда дуй в автошколу в Doherty в любое время с 00:00 до 12:00 и затевай разговор.

Лишний Pay 'N' Spray (к тому же, бесплатный) никогда не помешает, а Michelle сразу после знакомства предлагает использовать для перекраски свой гараж, поэтому подружиться с девушкой достаточно выгодно. Достичь этого довольно просто, зная, что в Сан-Фиерро, как и в Лос-Сантосе, лишь один дэнс-клуб, а «кушать» дама предпочитает в баре в Garcia.

В случае с Michelle на сцену выходит так называемое уникальное свидание. Она сядет на место водителя, спихнув тебя на пассажирское сиденье, и начнет разъезжать по округе. Горе тебе, если ты приехал на свидание на мотоцикле: не нам тебе говорить об искусственном интеллекте обитателей Сан-Андреаса.

Также придется повозиться и тебе, когда Michelle вздумает покататься на месте пассажира. Она любит очень быструю езду, поэтому если ты вдруг решил пригласить девушку отправиться в круиз на «Манане», срочно ищи более скоростную модель.

Downtown и окружное шоссе, на котором можно здорово разогнаться, — любимые места Michelle. Но не вздумай везти ее в Китайский квартал, сославшись на то, какие там крутые горки.

Для поддержания отношений дари ей веники цветов, которые можно найти в округе. Неровен час, как Michelle пригласит тебя в дом (40% отношений) посмотреть на картину Дали «Стекающее время». При 50% отношений ты получишь ключ от ее Monster’а, а при 100% — элегантный костюм гонщика.Helena Wankstein



Ежедневно Blueberry сотрясает грохот выстрелов. Это Helena стреляет по мишеням на крыше магазина Ammu-Nation.

Она не любит тупых рестлеров, поэтому срочно сбрасывай вес и мускулы (до 20%), увеличивая сексуальную привлекательность (75%). Возможно, тогда Helena откроется тебе.


После первого знакомства эту девушку можно застать на ее ферме лишь с 08:00 до 12:00. С ублажением ее на свиданиях также существует некоторая проблема — Helena живет в немыслимой глуши. Танц-полы находятся одинаково далеко — в Лос-Сантосе и в Сан-Фиерро, а кушать любимую предстоит возить в ресторан «World of Coq» в Rodeo (Лос-Сантос).

Зато уж удачно провести свидание-на-колесах труда не составит. Helena любит кататься рядом со своей фермой со средней скоростью.

Нельзя не заметить, что Helena — одна из самых недоступных девушек в игре в смысле секса. Поговорить о вечном она пригласит тебя лишь при 70% отношений.

Впрочем, ты можешь и не цацкаться с ней после первого свидания. Оно принесет действительно ощутимую прибыль — на ферме девушки ты совершенно бесплатно сможешь затариться огнеметом, коктейлями Молотова, пистолетом и бензопилой. Далее — стандартно. При 50% — Helena даст ключи от багги (но, т.к. машина не имеет дверей, пользоваться ей можно с самого начала), а при 100% отношений — костюм фермера. Если последние две вещи тебя не интересуют, можешь и не развивать отношения со столь сложно воспитываемой красоткой.Katie Zhan



Как только ты попадешь в Сан-Фиерро, немедленно беги в расположенный на юге Avispa Country Club (надеемся, ты накачан на 75% и запакован в очередное чудо от Юдашкина). На северо-востоке клуба (рядом с дорогой) ты найдешь расслабляющуюся медсестричку. Что может быть желанней?

Спрашиваешь, почему так необходимо знакомиться с ней сразу по прибытии в Сан-Фиерро? А дело в том, что стоит только тебе попасть в больницу, как Katie воспользуется служебным положением, дабы вылечить тебя бесплатно. Но даже и это не главное. В GTA3 и Vice City было невероятно обидно, когда из-за шальной пули ты терял все свое оружие. После знакомства с Katie при выписке из госпиталя все пушки останутся при тебе.

Да и свидания с этой лапкой провалить достаточно тяжело. Если она захочет перекусить, достаточно завернуть за угол ее дома — там находится закусочная. Клуб в Сан-Фиерро только один, поэтому сложностей тоже не возникнет. Гулять Katie любит в окрестностях Chinatown’а (при этом почему-то ненавидит область около своего дома). Особых требований к скорости автомобиля тоже нет — сохраняй среднюю скорость для полного счастья.

Набрал 50% отношений? Добро пожаловать в дом на просмотр очередной серии «Simpsons». Тогда же Katie выдаст тебе ключ от белого Romero. Расстарался на 100%? Получай костюмчик медбрата.Barbara Schternvart



Скажем по секрету, что в Сан-Андреасе существует коп, после знакомства с которым, он перестанет интересоваться тобой, даже если у тебя за спиной шесть «звезд». Этот коп — Barbara. Найти ее можно в городке El Quebrados, затерянном в пустыне.

После знакомства ее можно подбирать там же с 16:00 до 06:00. Для успешного знакомства слегка потолстей (до 50%), сохранив на 75% свою привлекательность.

Сложностей с этой девушкой поменьше, чем с дамой с фермы, но все же и тут не обойдется без нудных долгих поездок. Ладно, закусочная есть неподалеку. Но до дэнс-клуба переть придется либо в Сан-Фиерро, либо в Лас-Вентурас. Согласись, перспектива колесить ночью по пустыне — не из приятных. Хорошо, что исполнить просьбу покататься довольно просто: вози цыпу около El Quebrados. Имей в виду, что Barbara не любит большую скорость.

Впрочем, такие муки вполне оправданы. При первом же свидании Barbara пообещает все устроить, если тебя сцапают ее коллеги. Конкретно это означает, что с тебя не возьмут деньги и закроют глаза на имеющееся при тебе оружие. Поэтому знакомься с девушкой сразу, как только появится такая возможность.

Более того, едва ты удовлетворишь ее на 50%, получишь на руки ключи от полицейского Ranger’а. Кстати, при этих же 50% Barbara пригласит тебя на экскурсию в "Эротический Алькатрас". Наконец, при 100% отношений ты получишь стильную полицейскую форму.Millie Perkins



Millie — крупье, с которой ты познакомишься в миссии «Key to Her Heart». По заданию партии тебе предстоит наладить с ней отношения до такой степени, чтобы она отдала тебе карточку от служебных помещений казино «Калигула».
 

Однако если ты не любитель такого рода встреч, никто не запрещает тебе возить Millie в ресторан в Prickle Pine или в бар на Old Venturas Strip. Танцевать можно в Camel's Toe. Впрочем, такими свиданиями добиваться 35% придется довольно долго, а дальше по сюжетной линии без карточки тебе не продвинуться. Поэтому плюй на все и делай так, как мы сказали выше.

К тому же чего-то особо полезного (кроме карты) ты от Millie не получишь. Лишь ключи от ее Club’а при 50% отношений. После этого можешь забыть о ней.

Напоследок — немного цифр


Успешное свидание добавит в актив отношений 5%
Провал свидания, соответственно, отнимет 5%
За подарок (цветы, дилдо, вибратор) девушка поблагодарит тебя на 1%
Успешный поцелуй также принесет 1%
Неуспешный, напротив, отнимет 1%
Совместный «кофе» оценивается девушкой на 5%
У тебя склероз, и ты забыл о своей любимой? Получай –2%

P.S. Нельзя не отметить пользу от собранных раковин. Занятие это не из легких (если, конечно, не пользоваться нашей картой), но на ниве обворожения девушек 50 ракушек в активе принесут ощутимую пользу. Во-первых, для совместного кофепития не придется накручивать 50% отношений — девушка пригласит тебя в дом на первом же свидании. Во-вторых, что главнее, — вовсе не нужно качаться и толстеть, навешивая на себя килограммы золота. Вот такие вот волшебные раковины.

Автор статьи: Турутин Кирилл aka Aries

Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 683 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
0   Спам
1 korolde   (04.01.2011 18:32)
очень хорошо продуманная часть игры но а вот статья неочень

0   Спам
2 korolde   (04.01.2011 18:33)
ну на четвёрку покатит tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Гость, вы не вошли
Рекомендуем вам войти или зарегистрироваться.
Поиск
Новые комментарии






ТОП 5

Лучшие пользователи сайта.

Самые активные комментаторы.

  • GOLOVOreeezzz (1047)
  • korolde (645)
  • Vovan_killer (264)
  • RRZusp45 (221)
  • _CooL_ (211)
  • Самые активные форумчане.

  • GOLOVOreeezzz (7247)
  • RRZusp45 (1984)
  • Cherry (1876)
  • Vovan_killer (1717)
  • ILL-Zzz (1414)
  • Большего всего файлов добавили:

  • GOLOVOreeezzz (323)
  • andriy1996@ (299)
  • калаш (90)
  • Sneidi (65)
  • fan-LOST (60)
  • Самые опытные:

    Учитывается по репутации.
  • Cherry (32767)
  • ILL-Zzz (32767)
  • Vovan_killer (31550)
  • Chel_Chelious (26329)
  • GOLOVOreeezzz (24834)