Меню сайта
Категории
Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) [26]
Grand Theft Auto IV (GTA 4) [14]
Grand Theft Auto V (GTA 5) [0]
Grand Theft Auto Vice City (GTA Vice City) [1]
Grand Theft Auto III (GTA 3) [0]


Статистика

Счётчик материалов.

Файлов: 1542
Комментариев: 4599
Сообщений на форуме: темы/сообщения 401/19432
Скриншотов: 310
Прохождение, приколы и секреты: 41
Статей: 70
Сообщений в гостевой книге: 72
Тестов: 10


Главная » 2010 » Март » 31 » Миссии киллера
08:21
Миссии киллера


После того, как Фрэнки заберёт грузовик у заброшенного поместья на Сакраменто-авеню, завершится миссия "Truck Hustle”. С этого момента на карте появится значок с дополнительными миссиями киллера. Каждый раз, когда у тебя возникнет желание поработать в стиле «Хитмена», направляйся к телефонной будке, расположенной через дорогу напротив оружейного магазина в Олдерни.

Задания будут предоставляться человеком, известным под кодовым именем «Посредник» («Fixer»). Следует отметить, что у его клиентов весьма «сомнительные» запросы. В телефонном разговоре «Посредник» сообщит о местонахождении очередной цели, кроме того, за забором можно отыскать кое-какое оружие и бронежилет, что не помешает при прохождении миссий.

Всего тебе предстоит разобраться с девятью поручениями, каждое из которых будет доступно после выполнения предыдущего. Как и в случае с SMS’ками Стиви по краже авто, заказы будут выдаваться в случайном порядке. Миссии наёмного убийцы не относятся к сюжетным и являются побочным занятием, однако приносят свой % в копилку общеигрового прогресса.

Совет профессионала (пригодится при выполнении любой из миссий киллера): весьма нежелательно вступать в непосредственный контакт с целью и её телохранителями, поэтому рекомендуем предварительно запастись снайперской винтовкой или гранатомётом.


Bailing Out for Good Вознаграждение: $3.000

Данные: Объект покинет полицейский участок и его необходимо ликвидировать.

План действий: Желательно перехватить цель на пути из участка к машине. Если этого не удалось сделать, то остаётся только преследовать машину объекта, обильно обстреливая её на ходу.

Предосторожности: В данной миссии единственной проблемой является множество полицейских вокруг участка. Поэтому необходимо избежать ареста, а также отказаться от использования тяжёлой артиллерии.



Dead End Вознаграждение: $7.500

Данные: Серьёзно охраняемый объект передвигается на «Патриоте».

План действий: Если тебе удастся оперативно воспользоваться функцией «skip trip» на такси, то получится взорвать «Патриот» до его прибытия к месту назначения и быстро завершить миссию. В противном случае придётся немного повозиться; желательно иметь полный запас патронов для M4 или АК-47, ибо на пути к цели придётся уничтожить немалое количество телохранителей.

Предосторожности: Большое число оппонентов легко компенсировать использованием гранат.



Derelict Target Вознаграждение: $7.000

Данные: Вероятно, самая сложная из миссий киллера. Необходимо уничтожить три цели в многоэтажном здании.

План действий: Добравшись до заброшенного здания, лучше перейти к использованию скорострельного оружия (например, SMG). Несмотря на то, что у нас всего три цели, дело придётся иметь с десятками вооруженных лиц.

Предосторожности: Помещение не изобилует укрытиями, поэтому придётся действовать быстро и напролом.

Хитрости: Если пройти миссию никак не получается, то можно воспользоваться помощью… полиции. С помощью снайперской винтовки убери первую цель через окно третьего этажа, спрячься за машину и позвони 911. После приезда полиции любуйся перестрелкой, но сам не принимай в ней участия, иначе быстро получишь несколько «звёзд» розыска. Когда битва стихнет, зайди в здание, добивая оставшихся в живых гангстеров, и пристрели цель на верхнем этаже.



Hook, Line and Sinker Вознаграждение: $3.000

Данные: Объект проводит лодочную прогулку недалеко от берега.

План действий: Добравшись до небольшого разрушенного пирса, залезай в скоростной катер. Но не торопись приближаться к цели, достаточно подплыть на дистанцию поражения снайперской винтовки и сделать один точный выстрел.

Предосторожности: Желательно основательно подготовить выстрел, ибо в случае неудачи придётся преследовать объект на катере, обстреливая его из автоматического оружия.



Industrial Action Вознаграждение: $7.500

Данные: Уничтожить три цели в промышленной зоне Acter Industrial.

План действий: И вновь необходимо будет уничтожить множество телохранителей, поэтому желательно использовать снайперскую винтовку или РПГ.

Предосторожности: После первых выстрелов необходимо пришить выживших бандитов. Подожди, пока они спустятся вниз, и расстреляй их из машины с помощью drive-by. Миссия закончится лишь после того, как все противники будут уничтожены.



Migration Control Вознаграждение: $3.000

Данные: Цель пытается покинуть вертолётную площадку в Олдерни.

План действий: Добравшись до указанного на радаре тоннеля, станет очевидно, что вертолётная площадка серьёзно охраняется. Отличный выстрел из РПГ в вертолёт успешно завершит миссию. Опытные киллеры могут снять цель из снайперской винтовки, когда объект будет садиться в свою винтокрылую машину. А маньякам советуем убить пилота из снайперки, а потом зачистить всю площадку.

Предосторожности: Не следует отвлекаться на охрану, сосредоточься на объекте, потому как времени на его уничтожение отведено не так много.



R.U.B. Down Вознаграждение: $4.000

Данные: Нужно ликвидировать группу байкеров, проводящих сделку по продаже наркотиков.

План действий: Вновь необходим меткий выстрел из гранатомёта. Если первым залпом не получится уложить всех байкеров, смертельную дозу пороха можно повторить, но, если выживших окажется не так много, то можно обойтись и автоматическим оружием.

Предосторожности: Желательно с самого начала не промахнуться, так как после гоняться одновременно за несколькими байкерами будет весьма сложно.



Taken Out Вознаграждение: $3.000

Данные: Объект перемещается по Олдерни-Сити на белом лимузине.

План действий: В очередной раз РПГ поможет быстро и эффективно закончить миссию. Любители шумных погонь могут также выбрать вариант преследования с постоянным обстрелом «Стретча».

Предосторожности: Охрана на джипе будет стараться доставить тебе много неприятностей, поэтому, возможно, следует сначала позаботиться о них.



Water Hazard Вознаграждение: $3.000

Данные: Предстоит убрать цель, которая находится на парусной лодке у берега.

План действий: Объект находится на лодке недалеко от берега, поэтому следует использовать снайперскую винтовку.

Предосторожности: В данном случае довольно сложно промахнуться.


Категория: Grand Theft Auto IV (GTA 4) | Просмотров: 1442 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0   Спам
1 korolde   (04.01.2011 18:16)
круто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль

Гость, вы не вошли
Рекомендуем вам войти или зарегистрироваться.
Поиск
Новые комментарии






ТОП 5

Лучшие пользователи сайта.

Самые активные комментаторы.

  • GOLOVOreeezzz (1047)
  • korolde (645)
  • Vovan_killer (264)
  • RRZusp45 (221)
  • _CooL_ (211)
  • Самые активные форумчане.

  • GOLOVOreeezzz (7247)
  • RRZusp45 (1984)
  • Cherry (1876)
  • Vovan_killer (1717)
  • ILL-Zzz (1414)
  • Большего всего файлов добавили:

  • GOLOVOreeezzz (323)
  • andriy1996@ (299)
  • калаш (90)
  • Sneidi (65)
  • fan-LOST (60)
  • Самые опытные:

    Учитывается по репутации.
  • Cherry (32767)
  • ILL-Zzz (32767)
  • Vovan_killer (31550)
  • Chel_Chelious (26329)
  • GOLOVOreeezzz (24834)