Меню сайта
Категории
Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) [26]
Grand Theft Auto IV (GTA 4) [14]
Grand Theft Auto V (GTA 5) [0]
Grand Theft Auto Vice City (GTA Vice City) [1]
Grand Theft Auto III (GTA 3) [0]


Статистика

Счётчик материалов.

Файлов: 1542
Комментариев: 4599
Сообщений на форуме: темы/сообщения 401/19432
Скриншотов: 310
Прохождение, приколы и секреты: 41
Статей: 70
Сообщений в гостевой книге: 72
Тестов: 10




Основные персонажи

Carl Johnson (CJ)
Узнав об убийстве матери, Карл возвращается из Либерти-Сити домой в Лос-Сантос. Там узнает другую новость — Grove Street Families, семейная банда Джонсонов, бывшая несколько лет назад одной из сильнейших группировок города, почти полностью потеряла контроль над улицами. Кроме того, департамент полиции желает «повесить» на Карла убийство полицейского, которого он не совершал. Главному герою предстоит пройти через множество испытаний и приключений на территории огромного штата Сан-Андреас. Несмотря на гонения со стороны продажных копов, предательство друзей, смерть близких и коварные умыслы мафиозных боссов, Карл с достоинством отстаивает честь своей семьи.

Озвучивает персонажа: Chris "Young Maylay" Bellard.


Sean "Sweet" Johnson
Старший брат главного персонажа игры — Карла Джонсона. Шон считает Карла виновным в смерти младшего брата — Брайана. Свит является главой банды Grove Street Families и пользуется уважением со ст... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 710 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (3)

Лос-Сантос


The Johnson House
Местонахождение:
Ganton
Цена:
Бесплатно
Гараж:
2


В дом семьи Джонсонов ты возвращаешься в начале игры, и посещать этот район будешь часто, поэтому пригодится и гараж, и гардероб. В доме можно взять фотокамеру и баллончик с краской, а также поиграть на приставке. После закраски всех граффити на кухне будут появляться различные бонусы в виде оружия, а после 100% прохождения игры рядом будет припаркован танк и истребитель. В начале же может пригодится велосипед, стоящий возле дома напротив. В определенный момент рядом начнут появляться деньги, полученные от захваченных районов (до $10.000).


Madd Dogg's Crib
Местонахождение:
Mulholland
Цена:
Бесплатно
Гараж:
Нет


Ты станешь совладельцем роскошного особняка Мэдд Догга ближе к концу игры. Он находится в районе, где селятся только богатые и знаменитости, рядом с буквами "Vinewood". Имеет удобный спуск с горы и прекрасный вид на город... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 709 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

Игровые автоматы



В барах, клубах и магазинах часто стоят игровые автоматы. Подойдя к ним, ты можешь сыграть в одну из четырех аркадных игр.
Duality


Это довольно необычная игра. В Duality тебе надо разрушать черные сферы и не попадать в белые. Уничтожение большой черной сферы добавляет 10 очков, белой — отнимает столько же. Столкновение с маленькой черной сферой уменьшает твой запас очков на 5, а соприкосновение с маленькой белой — увеличивает (тоже на 5). Каждый выстрел обходится в 1 очко.

На экране расположены два индикатора. Зеленый показывает, сколько мощности осталось в ускорителях. Со временем он восстанавливается. Чтобы ускорить процесс, постарайся удариться о белую сферу.

Красный индикатор отображает уровень повреждений твоего корабля, который ломается от столкновений с большими черными сферами и восстанавливается после контакта с белыми. Игра заканчивается, когда исчезает красный индикатор (корабль ломается окончательно).
Go Go Sp... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 769 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

После того, как ты пройдешь миссию Customs Fast Track, ты сможешь использовать большой кран, расположенный в доках в районе Easter Basin. Возле крана висит доска с названиями десяти автомобилей.

Когда ты доставишь эту десятку, откроется второй список, а затем и третий. Пригнав к крану машину, ты должен сесть в него, подцепить автомобиль и перенести его на борт большого корабля. Если ты все сделал правильно, то увидишь короткую сценку. Чем меньше повреждена машина, тем больше твое вознаграждение. За выполнение первого списка выдают $50.000, за второй — $100.000, за третий — $200.000.

Ранее доставленные авто можно купить (импортировать), выбрав из списка на доске. Машина появится на корабле, откуда ее необходимо достать с помощью крана. Кроме того, за каждые пять тачек, доставленных на корабль, в список импорта добавляются бонусные — Monster, потом Windsor, Bandito, Turismo, Vortex, и, после доставки всех 30 автомобилей, Bullet.

Где что красть:Первый список

Тр... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 1226 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

Оружие рукопашного боя

Brass Knuckles (Кастет)




Кастет впервые появился в GTA: Vice City. В San Andreas он по-прежнему помогает во время уличных драк. Когда тебе не хочется привлекать внимание окружающих оглушающими выстрелами, стальной друг всегда придет на помощь. Также он пригодится во время схваток в спортзалах — зарвавшегося противника легко сбить с ног при помощи этой штуковины.
Baseball Bat (Бейсбольная бита)




Разумеется, бита задумывалась в качестве спортивного инвентаря, но в серии GTA ей нашлось несколько иное применение. Здешние биты обычно приземляются на тела конкурентов, не желающих платить за крышу торговцев, наркодельцов и прочих врагов Карла (а заодно и автомобили). Уличные бои — частое явление в неблагополучных кварталах, поэтому не забывай брать биту на очередную «разборку».
Nightstick (Резиновая полицейская дубинка)




Полицейская дубинка глубоко уходит корнями в историю. Изначально подобное оружие ... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 706 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (1)

Здесь ты найдёшь большое количество ценной информации об игре, собранной как до выхода GTA: San Andreas в свет, так и после релиза.

Обещания разработчиков из различных превью, которые публиковались в период создания игры, отмеченные *, к сожалению, так и остались обещаниями.
Общие сведения
GTA: San Andreas — это последняя часть трилогии, начатой GTA3;


PS2-версия игры появилась 26 октября 2004 года, на ПК и Xbox релиз состоялся 7 июня 2005 года;


Сан-Андреас — не город, а вымышленный штат США, расположенный примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада;


Имя главного героя — Карл Джонсон, которого друзья называют СиДжей (CJ). Пять лет назад он был вынужден покинуть знакомые улицы гетто в Лос-Сантосе после трагической гибели своего младшего брата. Старший брат Свит обвинил в случившемся Карла, и некогда дружная семья окончательно распалась. Только внезапная смерть матери заставила нашего героя вернуться в родные края. ... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 1472 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (1)

Лодочная школа



Возле доков на лодочной станции Bayside Marina (в районе Tierra Robada, что к северу от Сан-Фиерро) стоит небольшой домик. Это и есть лодочная школа, которая становится доступной после прохождения миссии Pier 69. Приз за бронзовые медали — Marquis, за серебряные — Marquis и Squallo, за золотые — две предыдущие лодки и Jetmax. Требования для получения золотых медалей: не повреждать лодку и укладываться в отведенное время.
1 Basic Seamanship

Транспортное средство: Coastguard
Время для «золота»: 0:10

Доплыви до буйков-маркеров и остановись точно в обозначенном месте.
2 Plot a Course

Транспортное средство: Coastguard
Время для «золота»: 0:35

Проведи лодку через серию буйков. Используй ручной тормоз, чтобы поворачивать быстрее.
3 Fresh Slalom

Транспортное средство: Dinghy
Время для «золота»: 1:30

Проведи лодку по очередному маршруту. Используй ручной тормоз и старайся не ударяться о буйки.
4 Fly... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 713 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (3)

Школа байкеров



Школу байкеров, которая находится в Лас-Вентурасе (Blackfield), ты сможешь пройти после миссии Yay Ka-Boom-Boom. Здесь также главной наградой являются транспортные средства, припаркованные возле школы. За бронзовую медаль по итогам полного курса ты получишь Freeway, за серебряную — Freeway плюс FCR-900, а за золотую — еще и NRG-500. Для получения золотых медалей важно во время выполнения тестов не повреждать свой мотоцикл, аккуратно парковаться и укладываться по времени.
1 360

Транспортное средство: FCR-900

Держи одновременно газ и тормоз. При этом, зажимая стрелку влево ИЛИ вправо, поверни на 360 градусов и остановись на стартовой позиции.
2 180

Транспортное средство: PCJ-600

Разгонись, около конуса зажми ручной тормоз и разверни мотоцикл на 180 градусов.

Рекомендация байкера: В данном упражнении нужно затормозить точно в зоне, обозначенной конусами. После разворота на 180 градусов тебе следует ехать прямо к мест... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 618 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (1)

Летная школа



Школа пилотов разместилась в маленьком здании за заброшенной взлетно-посадочной полосой в Verdant Meadows. Она необходима для прохождения сюжетной линии. Чтобы получить «золото» в любом упражнении, твой самолет не должен получить никаких повреждений. Кроме того, необходимо выполнить трюк за отведенное время, чтобы получить медаль. После получения бронзовой медали на поле поблизости появится Rustler. За серебряную ты получишь Rustler и Stunt Plane. А за золото — два предыдущих самолета и вертолет Hunter. Так что есть стимул бороться!
1 Takeoff

Транспортное средство: Rustler
Время для «золота»: 0:30

Тебе надо подняться в воздух и пролететь через три красных маркера. Сначала разгонись и направь Rustler прямо по взлетной полосе. Когда хвост самолета начнет задираться вверх, нажимай на «Lean Up» (6 на цифровой клавиатуре). Сначала не поднимайся высоко над землей, потому что это замедляет полет и чревато падением. С помощью кнопки включения до... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 1722 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (1)

Школа вождения



По окончании прохождения миссии Deconstruction тебе сообщат об открытии школы вождения в Сан-Фиерро (Doherty). После получения бронзовой медали в общем зачете на парковке около школы появится Super GT. За серебряную в дополнение к Super GT тебе дадут Bullet, а владельцам «золота» достанется еще и Hotknife.

Для получения «золота» соблюдай эти условия: не сбивай конусов, точно паркуйся в конце задания, не повреждай автомобиль. Кроме того, ты должен уложиться в отведенное время.
1 360

Транспортное средство: Infernus
Требования для «золота»: выполнить за 10 сек

Вокруг твоей машины расставлены конусы. Все, что тебе надо сделать — зажать газ и тормоз одновременно, поворачивая влево либо вправо. Таким образом, за машиной будет тянуться след от колес, а она сама опишет большую окружность. Постарайся остановить авто там же, где стартовал.
2 180

Транспортное средство: Blista Compact
Требования для «золота»: выполнить за 10 с... Читать дальше »
Категория: Grand Theft Auto San Andreas (GTA San Andreas) | Просмотров: 913 | Добавил: GOLOVOreeezzz | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »
Профиль

Гость, вы не вошли
Рекомендуем вам войти или зарегистрироваться.
Поиск
Новые комментарии






ТОП 5

Лучшие пользователи сайта.

Самые активные комментаторы.

  • GOLOVOreeezzz (1047)
  • korolde (645)
  • Vovan_killer (264)
  • RRZusp45 (221)
  • _CooL_ (211)
  • Самые активные форумчане.

  • GOLOVOreeezzz (7247)
  • RRZusp45 (1984)
  • Cherry (1876)
  • Vovan_killer (1717)
  • ILL-Zzz (1414)
  • Большего всего файлов добавили:

  • GOLOVOreeezzz (323)
  • andriy1996@ (299)
  • калаш (90)
  • Sneidi (65)
  • fan-LOST (60)
  • Самые опытные:

    Учитывается по репутации.
  • Cherry (32767)
  • ILL-Zzz (32767)
  • Vovan_killer (31550)
  • Chel_Chelious (26329)
  • GOLOVOreeezzz (24834)